Напольный биокамин Mini Cube Loft
32 000 ₽
Биокамин Catterheim Mini CubeLoft из натурального дерева. Массыв дуба в тонировке Loft. Ручная работа.
Не требует особого ухода.
При необходимости используйте чистящие средства для нержавеющей стали и стекла.
Не используйте агрессивные и абразивные средства и материалы.
Деревянный корпус протрите от пыли чистой сухой тканью.
Цвет и фактура дерева может незначительно отличаться от фото.
Дерево — живой материал, каждый биокамин уникален.
В комплекте: биокамин, защитные стекла, 0,25 л. биотоплива, каминные спички, мерный стакан, отвертка для крепления стекла, пламегаситель, инструкция и гарантийный талон.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Линия огня | 170 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | до 1,5 часа |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Материал | массив дуба |
| Емкость горелки | 0,25 л. |
| Гарантия | 12 мес. При правильной эксплуатации срок службы не ограничен. |
| Страна-производитель | Россия |
| Общая информация | |
| Производитель | Catterheim |













































































