Биокамин Kronco Tetris Vinil
94 000 ₽
Напольный дизайнерский биокамин Tetris Floor Vinil
Если вас удручает домашний уют без живого огня, купите дизайнерский биокамин Tetris floor. Вы получаете красоту и тепло настоящего пламени без мусора от дров, брикетов и угля.
Биокамин включает:
- топливный блок из нержавеющей стали. Толщина 3 мм, длина линии огня 500 мм.
- каркас из металла и огнеупорных вермикулитовых плит. Вермикулит надёжно изолирует тепло топки от внешнего каркаса и делает камин безопасным для прикосновений.
- Декоративную верхнюю крышку из стали и огнеупорного закалённого стекла. Которое обработано по технологии Optiwhite.
Напольный биокамин Tetris Floor Vinil — эксклюзивная работа мастеров Kronco. Камин изготовлен из 3D панелей из селенита — натурального экологически чистого материала. Панели покрыты краской Rubber Wall. При изготовлении камина использованы закаленные стекла 4 мм по технологии OptiWhite. 160 панелей создают 3D эффект и делают биокамин дизайнерским предметом интерьера, а завораживающая игра теней заставит замереть в восхищении. Данный камин отлично подойдет и для гостиной, и для оформления ресторана или каминного зала ресторана. Камин может быть установлен отдельно или как приставной к стене.
5 крутых поводов влюбиться в KRONCO с первого взгляда:
- Надежность
- Гарантируем 100 лет работы топливного бака. Поломки исключены, но вдруг случится такое чудо, быстро и даром заменим бак на новый.
- Дизайн
- Уникальный современный стиль, разработанный при участии дизайнеров из России и Италии.
- Обслуживание
- Бесплатный ежегодный сервис 1 раз в год вы получаете бесплатное обслуживание камина KRONCO.
- Удобство
- Удобство без усилий. Камин зажигается просто, как свечка. Подносите зажигалку или спичку, и он работает. Уход тоже без усилий, крышка легко очищается влажной салфеткой.
- Доставка
- Бережная доставка. Аккуратно доставляем камины в Москву, в Подмосковье и по России — бесплатно.
Компания KRONCO — завидные биокамины. Для ценителей живого огня и единичных предметов интерьера.
Сертификаты
Документы по продукту
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Линия огня | 500 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | до 3 ч. |
| Ёмкость топливной кассеты | 1,2 л. |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Материал | закаленное стекло 4 мм, нержавеющая сталь 3 мм, сталь 3 мм, огнеупорные панели, 3D панели |
| Электропитание | Не требуется |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Регулировки пламени | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Kronco |















































































