Электропечь Жар 9 кВт 380В в облицовке
56 948 ₽
Все элементы электрокаменок «ЖАР» выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что делает изделия экологически чистыми, прочными, не подверженными коррозии и долговечными. Электронагреватели (ТЭНы) сделаны из специальной нержавеющей стали, имеют диаметр 13 мм, электробезопасны, обладают большой тепловой инерцией, и не боятся попадания на их поверхность воды при поливе камней банной печи.
Отличительные особенности:
Благодаря верхнему расположению корзины для камней на ТЭНы попадает незначительное количество перегретой влаги, что увеличивает срок службы ТЭНов и позволяет использовать электрокаменку как для финской сауны, так и для русской бани. Электрические печи для бань и саун «ЖАР» выпускаются уже 18 лет, различной мощности, практически не имея рекламаций!
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Напряжение электрокаменки | 380В |
| Площадь помещения | 14 м3 |
| Вес | 50,8 кг |
| Мощность | 9 Вт |
| Функциональность | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Общая информация | |
| Производитель | Электропечь |

























































