Пульт управления ПУ-10Т с выносным силовым блоком 65А
14 800 ₽
Электропечи используются совместно с цифровым пультом управления. Пульт с выносным силовым блоком, длина кабеля от пульта до блока 2 м. Мощность блока 32А.
Вес силового блока: (8–18)кВт — 1,1 кг Размер силового блока — 145*200*82 мм
Перечень функций, выполняемых ПУ:
- Задание требуемой температуры
- Измерение и индикация температуры воздуха в помещении
- Поддержание заданной температуры
- Установка и индикация заданного времени работы
- Автоматическое отключение нагрева по истечении заданного времени работы
- Аварийное отключение питания при достижении температуры 125гр. С.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид | цифровой |
| Выносной датчик температуры | 5м ; длина провода от пульта до силового блока 2м. |
| Корпус | металл |
| Габаритные размеры элемента | 50х110х175 мм |
| Вес | 0,8 кг |
| Мощность | 10 Вт |
| Функциональность | |
| Аварийное выключение питания | при темп-ре +125гр.С |
| Автоматическое отключение | от 0 до 10ч настраиваемое |
| Задание температуры | Есть |
| Измерение и индикация температуры | Есть |
| Поддержание заданной температуры | Есть |
| Подключаемая нагрузка | до 8кВт/220В; до 18кВт/380В ; 18кВт/380В до 36кВт/380В |
| Рабочая температура воздуха | (-55+125)гр. С |
| Счетчик времени работы каменки | Нет |
| Установка и индикация заданного времени | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Электропечь |























































