Пульт управления Karina Case C15 White
17 900 ₽
- Задание требуемой температуры
- Измерение и индикация температуры воздуха в помещении
- Поддержание заданной температуры
- Установка и индикация заданного времени работы
- Автоматическое отключение нагрева по истечении заданного времени работы
- Аварийное отключение питания при достижении температуры 125 гр.С.
- Счетчик времени работы каменки.
- Пульт управления;
- Датчик температуры с кабелем 5м
Характеристики
| Размеры | |
| Размер | 95х230х175 мм |
| Характеристики | |
| Вид | Цифровой |
| Выносной датчик температуры | 5м; 10м; 15м; 20м; 30м |
| Корпус | Пластик |
| Потребляемая мощность (макс.) | 10 Вт |
| Вес | 1,7 кг |
| Функциональность | |
| Аварийное выключение питания | При темп-ре +125 гр.С |
| Автоматическое отключение | От 0 до 100 ч. настраиваемое |
| Задание температуры | Есть |
| Измерение и индикация температуры | Есть |
| Отложенный запуск | Есть |
| Поддержание заданной температуры | Есть |
| Подключаемая нагрузка | до 8кВт/220В; до 15кВт/380В |
| Рабочая температура воздуха | -55+125С |
| Счетчик времени работы каменки | Есть |
| Установка и индикация заданного времени | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Электропечь |






































































