Чугунная печь C43, эмаль, черная (Efel/Nestor Martin)
400 950 ₽
Модели серии С - это свежий, современный взгляд на классическую чугунную печь. Современные округлые линии элегантно обрисовывают прочный сплав, тонко скрывающий технические достижения, заключенные внутри этой отопительной печи.
Печи EFEL разработаны для эффективной работы с различными видами топлива. Используйте поленья - дерево, брикеты прессованного угля или уголь. Модели серии C, как и все печи фирмы EFEL, способны извлечь максимальное количество энергии из выбранного вами топлива. Все продукты EFEL соответствуют самым строгим стандартам эффективности и нормам вредных выбросов.
- Система помощи при розжиге позволяет растопить печь в короткие сроки.
- Дожиг дымовых гахов при минимальных настройках сопровождается языками пламени в верхней части огня.
- Длительное горение до 10 часов, даже при низкой интенсивности горения. Стекло остается чистым.
Базовая комплектация:
- Технология Woodbox
- Верхнее и заднее подключение
- Подключение воздуха с улицы
- Внутренняя чугунная защитная пластина
- Чугунная дверца
- Зольник
- Подвижная колосниковая решетка
- Пульт дистанционного управления (опция)
Технология горения WOODBOX
Отопительные печи EFEL сочетают в себе удовольствие от простоты использования и исключительную эффективность. Управляйте пламенем простым нажатием кнопки. Слабое пламя, огонь средней интенсивности или сильный огонь с танцующими языками пламени, решать Вам!
Запатентованная технология Woodbox, фирмы EFEL, нагревает подаваемый на горение воздух до 200CС и подает его медленно и равномерно в топочную камеру, что позволяет получить красивейшую игру огня, с разноцветными языками пламени.
Для дровяных печей EFEL, также опционально предлагается пульт дистанционного управления, предоставляющий уникальную возможность регулировать интенсивность горения, увеличивая или уменьшая её в одно касание кнопки.
Пульт управления оборудован термостатом, который позволяет выбрать необходимую вам температуру, которую печь будет поддерживать автоматически.
Так же, технология Woodbox даст вам исключительные технические и практические преимущества:
- Система первичного и вторичного горения
- Высокая эффективность и низкий выброс вредных веществ, отвечающий международным нормам
- Тонкая настройка интенсивности горения
- Подача воздуха для более легкого розжига
- Герметичная конструкция печи из чугуна и стали
- Пульт дистанционного управления (как опция)
У нас Вы найдете: печи камины в Спб, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске с доставкой по России.
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 714 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 80 |
| Объем помещения | 420 м3 |
| Выброс CO, % | 0.06 |
| Длина поленьев | 500 мм |
| Вес | 244 кг. |
| Мощность | 10.5 кВт. |
| Страна-производитель | Испания |
| Конструкция | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал | чугун |
| Общая информация | |
| Производитель | Efel/Nestor Martin |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
Арт: AST2G1X916268var24 В наличии
Печь-камин R1.0 L K| Высота | 1389 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
400 000 ₽ 32 000 ₽
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Мощность | 9 кВт. |
397 430 ₽
Арт: ASTSP8W616324var01 В наличии
Печь-камин Астов Куб (ПК 4581) (Кам. На ноге)| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
395 000 ₽ 316 000 ₽
Арт: AST8B91H16340var01 В наличии
Печь-камин Астов Куб (ПК 4581) (Кам. На низкой ноге)| Высота | 1123 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
395 000 ₽ 316 000 ₽
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 155 м3 |
| Мощность | 4 кВт. |
386 210 ₽
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1226 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 кВт |
385 000 ₽ 308 000 ₽
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Объем помещения | 155 м3 |
| Мощность | 3 кВт. |
378 950 ₽
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 3,5 кВт. |
378 840 ₽
| Высота | 1105 мм |
| Ширина | 694 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Мощность | 7 кВт. |
402 270 ₽
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Объем помещения | 155 м3 |
| Мощность | 3 кВт. |
408 100 ₽
Арт: ASTKOD9Q31575var01 В наличии
Печь-камин Куб 3С 800 на дровнике| Высота | 1256 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
411 000 ₽ 329 000 ₽
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Объем помещения | 365 м3 |
| Мощность | 5 кВт. |
411 070 ₽
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Объем помещения | 365 м3 |
| Мощность | 5 кВт. |
414 480 ₽
Арт: AST736Y115617var03 В наличии
Печь-камин APLIT ПС 3865| Высота | 2020 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
422 500 ₽ 338 000 ₽
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Мощность | 8 кВт. |
422 730 ₽
Арт: AST5GP1Y15995var04 В наличии
Печь-камин Киви ПК 5070 5МК| Высота | 1256 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
426 000 ₽ 341 000 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
































































