Печь ANDORRA Exclusive, серая (Thorma)
228 690 ₽
Отопительная печь ANDORRA Exclusive отличается от предшествующей модели действительно эксклюзивным и необычным дизайном. Главным акцентом дизайнерского воплощения, несомненно, является изящная и элегантная ножка, на которой расположена основная часть печи. Такое исполнение не только экономит место, создавая ощущение более свободного пространства, но и отвечает истинным представлениям о вкусе и стиле. Отопительная печь имеет просторную топку со стеклянной дверцей, что позволяет беспрепятственно наблюдать за неподражаемой и завораживающей игрой огня. Печь ANDORRA Exclusive в качестве топлива использует самое выгодное твердое топливо, а именно дрова, что не только экономит Ваши деньги, но и положительно сказывается на экологической обстановке.
Отопительная печь ANDORRA Exclusive спроектирована по последним технологическим разработкам, имеет высочайшую степень качества, надежности и безопасности. Печь выполнена в сером цвете, по желанию клиента данная модель может предоставляться в таком же сером исполнении, но с использованием камня стеатита в верхней части.
Опция:
2 боковых аккумулирующих камня.
Большой выбор по низким ценам: печи, камины, топки - Каминчи! Доставка по России.
Документы
Важно при эксплуатации
- В первые дни использования возможно появление постороннего запаха — это нормально и связано с выгоранием технологических остатков. Запах исчезает после нескольких протопок.
- После каждого использования рекомендуется очищать зольник. Уровень золы не должен доходить до колосниковой решётки.
- Золу следует удалять только в закрытый огнеупорный контейнер.
- Эксплуатация печи допускается только взрослыми и с использованием огнеупорных перчаток.
- Запрещено применять легковоспламеняющиеся жидкости для розжига.
- Печь и дымоход необходимо прочищать не реже одного раза в год. Все работы по чистке выполняются только после полного остывания оборудования
Установка и гарантия
Монтаж, подключение и пусконаладка печей, каминов и каминных топок выполняются квалифицированными специалистами с лицензией МЧС и опытом работы.
Гарантия на монтажные работы — 1 год, гарантия на печи и камины до 5 лет согласно договору.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| Объем помещения | 180 м3 |
| Вес | 95 кг. |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Страна-производитель | Словакия |
| Конструкция | |
| Присоединение дымохода | верхнее |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая информация | |
| Производитель | Thorma |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Объем помещения | 190 м3 |
| Мощность | 4 кВт. |
215 600 ₽
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Объем помещения | 190 м3 |
| Мощность | 4 кВт. |
215 600 ₽
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 3.5 кВт. |
207 350 ₽
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 14 кВт. |
191 840 ₽
| Высота | 1224 мм |
| Ширина | 521 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
190 820 ₽
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
184 730 ₽
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
184 730 ₽
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
184 730 ₽
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
231 250 ₽ 185 000 ₽
Арт: AST6ZVVM27304 Нет в наличии
Печь-камин D2 L| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 кВт |
239 000 ₽
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Объем помещения | 204 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
239 690 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
240 030 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
240 030 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
240 030 ₽
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
247 500 ₽ 198 000 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






































































