La Nordica Isetta 16 (черный антрацит)
260 490 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Габариты (ШхВхГ) | 660x706x450 мм |
| Характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность в режиме обогрева | 7 кВт |
| Цвет | чёрный |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 154 кг |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | Чугун |
| Открывание двери | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Общая информация | |
| Производитель | La Nordica |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
253 770 ₽
| Высота | 1335 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
253 660 ₽
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 3,5 кВт. |
252 296 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
262 500 ₽ 210 000 ₽
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Объем помещения | 90 м3 |
| Мощность | 6 кВт. |
266 090 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Объем помещения | 165 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
267 600 ₽
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
271 000 ₽ 216 000 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам


































































