Печь-камин La Nordica Gemma Forno 5.0 Petra (серый камень)
272 590 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Габариты (ШхВхГ) | 460x1207x495 мм |
| Характеристики | |
| Мощность в режиме обогрева | 7.3 кВт |
| Цвет | серный камень |
| Футеровка | Чугун |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 140 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Сталь/камень |
| Открывание двери | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Общая информация | |
| Производитель | La Nordica |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
271 000 ₽ 216 000 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Объем помещения | 165 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
267 600 ₽
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Объем помещения | 90 м3 |
| Мощность | 6 кВт. |
266 090 ₽
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
262 500 ₽ 210 000 ₽
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 588 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Объем помещения | 270 м3 |
| Мощность | 1.5 кВт. |
273 130 ₽
| Высота | 1086 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
273 500 ₽
Арт: ASTF3F2435169var02 В наличии
Печь-камин Астов Майолика| Высота | 1087 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
274 000 ₽ 219 000 ₽
Арт: ASTK8AUY28214var01 В наличии
Печь-камин Куб 800| Высота | 540 мм |
| Ширина | 854 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 10 кВт |
275 000 ₽ 220 000 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
































































