Печь-камин La Nordica Gaia Pergamena (бежевый)
282 990 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Габариты (ШхВхГ) | 495x906x468 мм |
| Характеристики | |
| Мощность в режиме обогрева | 6 кВт |
| Цвет | бежевый |
| Футеровка | Чугун |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 133 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | Сталь/Керамика |
| Открывание двери | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Общая информация | |
| Производитель | La Nordica |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
Арт: ASTT6SP216221var13 В наличии
Печь-камин R1| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
280 000 ₽ 224 000 ₽
Арт: ASTTE23V16230var13 В наличии
Печь-камин R1.0| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
280 000 ₽ 224 000 ₽
Арт: AST34VQ216246var045 В наличии
Печь-камин R1 N| Высота | 1106 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
280 000 ₽ 224 000 ₽
Арт: ASTW7E7Q16253var061 В наличии
Печь-камин R1.0 N| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
280 000 ₽ 224 000 ₽
Арт: AST6OYXG33060var55 В наличии
Печь-камин OVAL| Высота | 1112 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
280 000 ₽ 224 000 ₽
| Высота | 1062 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Мощность | 8 кВт |
284 800 ₽
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Объем помещения | 225 м3 |
| Мощность | 7.8 кВт. |
289 080 ₽
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Объем помещения | 225 м3 |
| Мощность | 7.8 кВт. |
289 080 ₽
Арт: ASTG52NT16263var13 В наличии
Печь-камин R1 L| Высота | 1355 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 456 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
296 000 ₽ 237 000 ₽
Арт: ASTQ4QRF22802var13 В наличии
Печь-каминR1.0 L| Высота | 1355 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 509 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
296 000 ₽ 237 000 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
| Мощность | 15 кВт. |
297 770 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
| Мощность | 15 кВт. |
297 770 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
































































