Чугунная печь BAYARD I Mixed, графит (Efel/Nestor Martin)
243 100 ₽
Печи BAYARD с классическим дизайном, варочной поверхностью и продвинутой технологией горения станут комфортным дополнением в любом доме. Длительное сохранение тепла позволяет получить больше из того же количества топлива. Экономная, изящная и легкая в использовании печь BAYARD подарит вам тепло и уют на годы.
У нас Вы найдете: печи камины в Спб, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске с доставкой по России.
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 717 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 77 |
| Объем помещения | 375 м3 |
| Выброс CO, % | 0.184 |
| Длина поленьев | 330 мм |
| Мощность в соответствии со стандартом EN13240 | 10 кВт. |
| Сертификаты | CE/DIN |
| Вес | 188 кг. |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Страна-производитель | Испания |
| Конструкция | |
| Материал | чугун |
| Общая информация | |
| Производитель | Efel/Nestor Martin |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
235 180 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 400 м3 |
| Мощность | 16 кВт. |
233 200 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
220 110 ₽
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
219 560 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
162 690 ₽
| Высота | 947 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Объем помещения | 240 м3 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
160 930 ₽
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Объем помещения | 105 м3 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
157 960 ₽
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
253 770 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт. |
277 310 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
| Мощность | 15 кВт. |
297 770 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
| Мощность | 15 кВт. |
297 770 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам































































