Печь VOSGES (Supra)
112 530 ₽
- Деревенский стиль, компактность и простота установки
- Длительное горение 10 часов
- Легко извлекаемый зольник
- Отдельная дверца для зольника
- Все выполнено из чугуна с двойными стенками
- Внутренняя отделка из чугуна
- Система "чистое стекло"
Дополнительная информация:
- Хартия качества "Flamme Verte"
- Гарантия 5 лет
- Верхнее или задне подключение к дымоходу
- Более 10 часов поддержания углей
Большой выбор по низким ценам: печи, камины, топки - Каминчи! Доставка по России.
Документы
- PDF-каталог: Общий Supra 2012 (Франция)
- PDF-каталог: Дровяные печи и готовые камины Supra (Франция)
- PDF-каталог: Топки Supra (Франция)
- PDF-каталог: Коллекция Supra 2012 (Франция)
- PDF-каталог: Облицовки Supra (Франция)
- Сертификат соответствия Supra. Аппараты на твердом топливе
- Сертификат пожарной безопасности Supra, Richard Le Droff, World Kamin. Аппараты на твердом топливе
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 71.8 |
| Объем помещения | 120 м3 |
| Длина поленьев | 500 мм |
| Масса дымовых газов | 5,4 г/с. |
| Вес | 145 кг. |
| Мощность | 8 кВт. |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Франция |
| Конструкция | |
| Присоединение дымохода | верхнее, заднее |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | чугун |
| Общая информация | |
| Производитель | Supra |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.





































































