Печь Marlene Mini, white matt craquele M1 (Sergio Leoni)
747 010 ₽
Итальянская компания Sergio Leone представляет вниманию россиян новинку своей коллекции печей 2012-2013 года. На этот раз талантливые итальянские дизайнеры и конструкторы разработали модель изумительного винтажного стиля, который сейчас находится на пике моды и популярности. Стиль «винтаж», или стилизация «под старину», демонстрирует нам изысканную, предельно гармоничную печь, внешний вид и пропорции которой продуманны до мелочей, чтобы удовлетворить вкусы самых претенциозных зрителей. Центральным элементом дизайна этой модели, несомненно, выступает ностальгическая керамическая облицовка чистого белого цвета, с плавно закругленными гранями, изразцовыми декоративными геометрическими фигурами. Дополнением облицовки выступает грациозная керамическая колонна, обрамляющая дымоход. Модель печи исполнена, помимо керамики, элементами из чугуна и благородной латуни. Оптимальная мощность печи позволяет наполнять комфортным и продолжительным теплом помещения до 220 м3
Варианты исполнения:
| Артикул | Исполнение | Стандартный цвет, р. |
| E01_M1 | Керамическая колонна, 55 см, 1 часть | 33405 |
| E02_M1 | Керамическая колонна, 106,5 см, 2 части | 66725 |
Дополнительно:
| Артикул | Опция | Стандартный цвет, р. |
| _RC_M1 | Керамика для задней части | 19465 |
| _CNS | Матовый никель | 20910 |
| _exair | Внешний воздухозаборник ø5см | 2805 |
Хотите купить печи? Каминчи - большой выбор печей и каминов!
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 90 |
| Объем помещения | 221 м3 |
| Диаметр вытяжного патрубка | 120 мм |
| Длина поленьев | 250 мм |
| Масса дымовых газов | 8.5 г/с. |
| Размер стекла | 260x210 мм |
| Расстояние от оси дымохода до боковой поверхности печи | 305 мм |
| Расстояние от оси дымохода до задней поверхности печи | 175 мм |
| Температура дымовых газов | 140 гр.C. |
| Вес | 169-190 кг. |
| Мощность | 10 кВт. |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | чугун, керамика |
| Общая информация | |
| Производитель | Sergio Leoni |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
































































