Печь-камин Теплый камень ws5
117 300 ₽
Комплектация:
- Облицовка из талькомагнезита толщиной 50 мм с дровницей.
- Закладные металлические полосы для сборки облицовки камина.
Описание:
- Длительная теплоотдача от талькомагнезитной облицовки после полного сгорания дров в течении 5-7 часов.
- Сухая сборка без клеевых составов и специальных навыков (2-4 часа).
- Сферическое стекло каминной топки с отличным обзором пламени.
- 80% лучеобразного и 20% конвективного тепла.
- КПД до 64,1%
- Площадь отапливаемого помещения до 70 кв.м.
- Быстрый обогрев помещения.
- Максимум тепла, при минимуме дров.
- Гарантия на топку от производителя 5 лет.
- Гарантия на облицовку 3 года.
Дополнительная опция:
- Топка чугунная CG-581L (вертикальная, с полукруглой дверцей), производство фирмы «Chazelles» (Франция).
- Основание камина из талькомагнезитной плиты толщиной 40 мм.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1587 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 64.1 |
| Материал | Чугун |
| Тип печи | Теплонакопительные, Печи длительного горения |
| Топливо | Дрова |
| Вес | 802 кг. |
| Мощность | 9.3 кВт. |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Форма стекла | Радиусное стекло |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
| Загрузка дров | Фронтальная |
| Система длительного горения | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Тёплый камень |



































































