Печь BASALTE Bucher Ollaire (Supra)
273 900 ₽
Боковые поверхности из стеатита, печь с дровницей для дров не более 50 см. Чугунная дверь.
У нас вы всегда сможете подобрать каминные печи по любой цене - Каминчи, доставка по России.
Документы
- PDF-каталог: Общий Supra 2012 (Франция)
- PDF-каталог: Дровяные печи и готовые камины Supra (Франция)
- PDF-каталог: Топки Supra (Франция)
- PDF-каталог: Коллекция Supra 2012 (Франция)
- PDF-каталог: Облицовки Supra (Франция)
- Сертификат соответствия Supra. Аппараты на твердом топливе
- Сертификат пожарной безопасности Supra, Richard Le Droff, World Kamin. Аппараты на твердом топливе
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 956 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 559 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 76 |
| Объем помещения | 135 м3 |
| Длина поленьев | 500 мм |
| Вес | 263 кг. |
| Мощность | 9 кВт. |
| Страна-производитель | Франция |
| Конструкция | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | чугун, талькомагнезит |
| Общая информация | |
| Производитель | Supra |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






































































