Топка Ecostar N (EdilKamin)
116 270 ₽
Каминная топка ECOSTAR Piana (EdilKamin) с плоским стеклом.
- Система принудительной вентиляции. Все дровяные печи Edilkamin оснащены системой принудительной вентиляции. Для максимального увеличения эффективности отопления, Edilkamin разработал систему вентиляторов, оптимизирующих сопротивление печи и способствующих увеличению теплопроизводительности.
- Естественная конвекция.
Подходящие облицовки:
- Aurora (EdilKamin)
- Modena (EdilKamin)
- Portorico (EdilKamin)
- Varsavia (EdilKamin)
Каминчи - каминные топки по низким ценам, большой выбор, доставка по России!
Документы
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
- PDF-каталог: Барбекю EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: "Готовый камин" EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: ITALIANA CAMINI - 2013 (Италия)
- Декларация о соответствии EdilKamin. Аппараты на твердом топливе.
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 70.5 |
| Объем помещения | 340 м3 |
| Цвет | черный |
| Внутренние размеры топки | 570х350х300 мм |
| Диаметр забора воздуха | 160 мм |
| Вес | 153 кг. |
| Мощность | 12 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | боковое открытие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Внутренняя отделка | огнеупорный кирпич |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | EdilKamin |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 759 мм |
| Ширина | 946 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Мощность | 9 кВт |
402 600 ₽
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Мощность | 18 кВт |
397 430 ₽
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 15 кВт |
373 780 ₽
| Высота | 759 мм |
| Ширина | 946 мм |
| Глубина | 514 мм |
| Мощность | 9 кВт |
354 310 ₽
| Высота | 649 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Мощность | 5 кВт |
322 080 ₽
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Объем помещения | 340 м3 |
125 400 ₽
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Объем помещения | 260 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
163 240 ₽
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 11 кВт |
177 870 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






























































