Каминная топка NBC 8, П-образное стекло, гильотина
Представлена новая каминная топка NBC 8 — новая топка от Kratki с тройным декоративным остеклением и с гильотинным подъемом дверки.
Представленная модель изготовлена из стали и предназначеная для работы при повышенных температурах. Камера сгорания выложена огнеупорным материалом Acumotte, который накапливая тепло, повышает температуру в камере сгорания и при этом помогает улучшить параметры горения.
Стекло
Преимущества топки:
- Трехстороннее остекление.
- Элегантный дизайн.
- Декоративное одиночное стекло.
- Вторичный дожиг.
- Родительский замок от несанкционированного открытия.
- Улучшенная система подъема двери.
- Возможность бокового открывания двери.
- Топка камина выложена Acumotte.
- Система чистое стекло.
- Гарантия 5 лет.
Топка Kratki NBC сочетает в себе эстетику и практичность. Эта топка гарантирует эффективное отопление и экологическое сжигание древесины. Благодаря использованию современных материалов и инновационных технических решений, оборудование интересно не только своим уникальным внешним видом, но и интуитивно понятным управлением.
Монтаж печей, каминов и дымоходов
В штате Каминчи инженеры и монтажники по установке дровяного отопительного оборудования. Все работы выполняются по договору и строго по противопожарным нормам.
Москва и Московская область
- С 2010 годапродаём и устанавливаем
- По договоруи по противопожарным нормам
- 1 годгарантия на монтаж при полном цикле работ
Этапы монтажа
Замер
Инженер выезжает на объект
Смета
Расчёты и стоимость работ
Согласование
Обсуждаем все нюансы монтажа
Договор
Фиксируем стоимость и сроки
Доставка
Привозим оборудование и материалы
Монтаж
Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию
Гарантия
1 год на монтажные работы
С этим товаром покупают
Наши работы
Монтаж под ключ в Москве и области. Подробнее →




































































































