Топка Termopalex 92 Frontal без дверцы (Palazzetti)
514 140 ₽
Фронтальная топка большой ширины и глубины, отлично подходит для гриля. Выполнена из шамота большой толщины (8 см), со стальным бойлером.
- Топочная камера из шамота.
- Система двойного дожига.
- Запатентованная система VDF для идеальной тяги.
- Выпускной предохранительный клапан, колосник и контрольная решетка для подачи воздуха.
Внимание! Топка без дверцы. Полностью открывающуюся дверцу с керамическим стеклом можно приобрести дополнительно.
Недорогие топки - большой выбор, компания Каминчи! Доставка по всей России!
Документы
- PDF-каталог: Облицовки, камины Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Пеллетные печи Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Топки Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Топки с водяным контуром Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Духовки, печи для сада Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Барбекю Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Барбекю Эконом Palazzetti (Италия)
- PDF-каталог: Отделочные камни Palazzetti (Италия)
- Сертификат соответствия Palazzetti. Аппараты на газовом топливе
- Сертификат соответствия Palazzetti. Аппараты на газовом топливе т.м. "DRU"
- Сертификат соответствия Palazzetti. Аппараты на твердом топливе
- Сертификат пожарной безопасности Palazzetti. Аппараты на твердом топливе
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 51.9 |
| Мощность водяного контура | 8.6 кВт |
| Вес | 400 кг. |
| Мощность | 20 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | подъемный механизм, боковое открытие |
| Внутренняя отделка | шамот |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Palazzetti |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 12 кВт |
497 200 ₽
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Объем помещения | 670 м3 |
| Мощность | 27 кВт |
489 720 ₽
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Объем помещения | 670 м3 |
| Мощность | 27 кВт |
489 720 ₽
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Объем помещения | 705 м3 |
| Мощность | 27 кВт |
488 070 ₽
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Объем помещения | 705 м3 |
| Мощность | 27 кВт |
429 440 ₽
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Объем помещения | 705 м3 |
| Мощность | 27 кВт |
414 370 ₽
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Объем помещения | 535 м3 |
| Мощность | 22 кВт |
411 400 ₽
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Мощность | 27 кВт |
402 490 ₽
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Мощность | 12 кВт |
524 260 ₽
| Высота | 1369 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 15 кВт |
525 945 ₽
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Мощность | 27 кВт |
554 620 ₽
| Высота | 1470 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Объем помещения | 670 м3 |
| Мощность | 27 кВт |
595 200 ₽
| Высота | 5700 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Мощность | 13 кВт |
629 090 ₽
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 12 кВт |
666 270 ₽
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Мощность | 27 кВт |
667 920 ₽
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Мощность | 27 кВт |
667 920 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам





























































