Каминная топка KAWMET W16 9,4кВт EKO
120 990 ₽
Особенности:
- топка конвекционного типа изготовлена из серого чугуна марки EN-GJL-200-250;
- система дожига дымовых газов;
- система «чистое стекло» - вдоль стекла направляется поток наружного холодного воздуха, который препятствует закопчению поверхности стекла.
- встроенный шибер;
- чугунный дефлектор;
- система регулировки подачи воздуха с помощью зольника;
- дополнительная жаростойкая плита, которая предохраняет корпус каминной топки от износа.
- декоративная решетка, которая препятствует выпадению дров из топки камина.
- плотно расположенные радиаторы для увеличения площади теплоотдачи в помещение.
- жаропрочное стекло
Схема подключения Kaw-Met (W16):

Характеристики
| Размеры | |
| Габариты (ШхВхГ) | 620х365(475)х365 мм |
| Характеристики | |
| Мощность в режиме обогрева | 9.4 кВт |
| Футеровка | Чугун |
| Конструкция | |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Форма стекла | Прямое |
| Ключевые характеристики | |
| Вес | 78 кг |
| Выход дымохода | Верхний |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Материал | Чугун |
| Открывание двери | Боковое |
| Топливо | Дрова |
| Общая информация | |
| Производитель | KAWMET |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.








































































