Каминная топка Amelia/EKO прямое стекло
224 280 ₽
Amelia EKO — топочная камера или
Особенности оборудования серии Amelia EKO от KRATKI:
- Чугунная топка непрерывного сгорания;
- Топка высокой мощности, предназначена для больших помещений;
- Теплоемкость прибора увеличивают ребра по всему корпусу;
- Топливо — сухие дрова длиной до 500 мм;
- Стекло — термостойкая стеклокерамика, предел нагрева 800 С;
- Полная герметичность дверцы;
- Система «двойного дожига»;
- Пониженное содержание СО в выхлопных газах;
- Топка имеет съемную ручку на дверце;
- Прозрачность стекла обеспечивает система встроенного обдува;
- Предусмотрен держатель дров — не позволяет рассыпаться при открытии дверцы;
- Дно топочной камеры имеет отверстие для золы.
Инструкция по установке и эксплуатации (1,1 Мб, pdf)
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь |
| Выдерживает t, *С | 800 |
| КПД% | 71 |
| Объем помещения | 360 м3 |
| Рекомендуемая длина поленьев | 500 мм |
| Вес | 196 кг. |
| Мощность | 18 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Конструкция | |
| Водяной контур | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Подъемный механизм | Нет |
| Присоединение дымохода | Верхнее |
| Распределитель воздуха | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | Прямое |
| Шибер | Есть |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал | Чугун |
| Общая информация | |
| Производитель | Kratki |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 1261 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
223 230 ₽
Арт: ASTFGK829383var11 В наличии
Каминная топка Астов ПС 700| Высота | 860 мм |
| Ширина | 778 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Мощность | 8 кВт |
211 250 ₽ 169 000 ₽
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 426 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Мощность | 8 кВт |
211 250 ₽ 169 000 ₽
| Высота | 923 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Мощность | 8 кВт |
211 250 ₽ 169 000 ₽
Арт: AST3N4DT8319var11 В наличии
Каминная топка Астов ПС 3865| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 кВт |
211 250 ₽ 169 000 ₽
| Высота | 513 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 12 кВт |
209 650 ₽
| Высота | 1211 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
226 485 ₽
Арт: ASTIAI8M29116var01 В наличии
Открытая каминная топка Астов ОПС 800| Высота | 1402 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Мощность | 7 кВт |
228 750 ₽ 183 000 ₽
| Высота | 1037 мм |
| Ширина | 759 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 15 кВт |
232 680 ₽
| Высота | 513 мм |
| Ширина | 654 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 14 кВт |
234 780 ₽
| Высота | 1164 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 12 кВт |
241 120 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам























































































