Печь-камин Genius vanilla (NunnaUuni)
993 520 ₽
Отопительная печь-камин 1 теплового класса с запатентованной системой "Инжектор", которая позволяет сравнительно небольшому камину GENIUS иметь те же тепловые характеристики, что и у больших каминов. Печь-камин может сжигать 10 кг дров за 2 часа и достигать при этом максимальной эффективности.
Документы
- PDF-каталог: Общий NunnaUuni (Финляндия)
- PDF-каталог: Общий NunnaUuni 2014 (Финляндия)
- PDF-каталог: Аккумулирующие печи класса "Камин" с водяным контуром (NunnaUuni)
- Сертификат соответстствия NunnaUuni. Аппараты на твердом топливе
- Сертификат соответствия NunnaUuni. Аппараты инжекторные на твердом топливе
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1904 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 84 |
| Объем помещения | 250 м3 |
| Длина поленьев | 250 мм |
| Максимальное количество дров на одну протопку | 10 кг. |
| Тепловая энергия | 35-40 кВтч. |
| Вес | 560 кг. |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Конструкция | |
| Расположение | Пристенный |
| Материал | талькомагнезит |
| Общая информация | |
| Производитель | NunnaUuni |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






























































