Каминный набор Comex 50.542L
Арт:
CX08 Предзаказ
Цена
21 839 ₽
21 839 ₽
21 839 ₽
Оплата удобным способом
Монтаж с договором и гарантией
Специальные условия для строителей и архитекторов
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Характеристики | |
| Комплектация | 4 предмета |
| Материал | Сталь/дерево |
| Вес | 4,6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Италия |
| Общая информация | |
| Производитель | Comex |
Похожие товары
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
Цена
21 010 ₽
21 010 ₽
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 120 мм |
Цена
20 900 ₽
20 900 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
Цена
20 570 ₽
20 570 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 180 мм |
Цена
20 570 ₽
20 570 ₽
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
Цена
22 880 ₽
22 880 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
Цена
24 750 ₽
24 750 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 180 мм |
Цена
25 850 ₽
25 850 ₽
Вы недавно смотрели
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам































































