Дровница Comex 10.049
Арт:
CX26 Предзаказ
Цена
37 364 ₽
37 364 ₽
37 364 ₽
Оплата удобным способом
Монтаж с договором и гарантией
Специальные условия для строителей и архитекторов
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Италия |
| Общая информация | |
| Производитель | Comex |
Похожие товары
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 250 мм |
Цена
32 890 ₽
32 890 ₽
| Высота | 70 |
| Ширина | 10 |
| Длина | 2 |
Цена
990 ₽
990 ₽
Вы недавно смотрели
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам































































