Портал Real Flame Rauma CST 630
24 700 ₽
Real Flame Rauma CST 630 портал для 3D очага: 3D Cassette 630 с применением МДФ. Обрамление следует современным идеям дизайна, подчеркивая при этом внешний вид самого очага, поддерживая его визуальные эффекты. Четкое разделение на три части, при этом боковые визуально создают эффект прочных солидных колонн, поддерживающих верхнее перекрытие.
Особенности портала:
- Проработанные стиль и эстетика дизайна
- Высококачественные материалы под дерево или камень
-
Цвет
WT-P511 - Поверхность, устойчивая к повреждениям, температурам
- Установка пристенная
- Искусное исполнение высокого класса
- Долгий срок службы
- Комплектуется электрическими очагами этого же производителя
- Простая и быстрая установка
- Удобное и легкое обслуживание
Компания Real Flame представляет серию порталов под электрокамины. Богатство и разнообразие моделей различных наименований, отличающихся цветом, размерами, внешним видом и другими характеристиками. Повышенный контроль качества продукции. Порталы для каминов изготовляются из различных материалов камня и дерева с изысканой стилизацией в классическом или современном дизайне. Каждый портал согласуется с определенным типом и размерами очагов, так что заказчик может выбрать для себя любое их сочетание по своему вкусу.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1141 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | 3D Cassette 630 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ/шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |































































