Портал Royal Flame Malta под очаг Dioramic 28 FX темный дуб
26 320 ₽
Портал Malta — классическая модель с изысканным арочным сводом над зоной очага и резными декоративными элементами в античном стиле.
Деревянный постамент и столешница темных оттенков дерева эффектно контрастируют с боковыми колоннами из светлого камня.
Модель будет гармонично смотреться как в интерьерах городской квартиры, так и в загородном доме.
Портал совместим с электрическими очагами бренда Royal Flame с реалистичной игрой языков пламени и звуками потрескивающих в огне дров.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1145 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Dioramic 28 |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |






























































