Портал Royal Flame Glasgow слоновая кость, патина
45 990 ₽
Портал Royal Flame Glasgow под очаги Dioramic 28 FX, Jupiter FX New — это практичный в эксплуатации каменный портал, одним из главных преимуществ которого является устойчивость к повреждениям и различные цветовые вариации. Рассматриваемая модель устанавливается фронтальным способом и славится устойчивой конструкцией. Эргономика данного портала заслуживает отдельной похвалы.
Особенности и преимущества:
- Высокая устойчивость к повреждениям
- Выполнен из МДФ, шпона и камня
- Неповторимый дизайн
- Различные цветовые вариации
- Используется как с очагом, так и без него
- Устанавливается в любых помещениях
- Небольшие габариты
- Устойчивая конструкция
- Фронтальная установка
Широкий и проработанный ассортимент небезызвестной на климатическом рынке компании Royal Flame готов представить не только современные, но и действительно безопасные для окружающей среды порталы. Такая линейка отличается огромным разнообразием, что позволит каждому (начиная от обычных покупателей, заканчивая ценителями) выбрать нужный для себя портал.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Jupiter FX New, Dioramic 28 LED FX |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | Камень/MDF/Нат. Шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |

































































