Портал для электрокамина Real-Flame Country 33 WT
36 980 ₽
Износоустойчивый, простой в монтаже и обслуживании каминный портал Real Flame Country 33 WT отличается интересной и тонкой дизайнерской работой. Рассматриваемая облицовка для современных электрических очагов, мало того, что имеет лаконичное контрастное цветовое решение, ее главной изюминкой будет сделанный под старину декор из искусственного камня белого цвета и коричневого шпонированного МДФ.
Особенности рассматриваемой портала для электрокамина от компании Real Flame: Материал изготовления портала: шпонированный МДФ, искусственный камень Фронтальный вариант исполнения; Роскошный дизайн; Изящное дополнение любого интерьера помещения; Облицовка из натурального шпона; Удобные габаритные размеры; Тип: пристенный, в собранном виде; Безопасность эксплуатации; Долгий срок безукоризненной службы; Совместим с моделями очагов 33 дюйма от Real Flame.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | Firespace 33 S IR,Leeds 33 SD, Leeds 33 DDW |
| Вес | 86 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |

































































