Портал Royal Flame Palace для очага Vision 30 EF LED FX
37 520 ₽
Портал Palace выполнен в изящном классическом дизайне, оживленном тематическим декором в стиле Древней Греции. Модель украшена строгими боковыми колоннами и элегантной лепниной с мифическими сюжетами, для тех, кто хочет создать
Портал Palace совместим с электрическим очагом Royal Flame Vision 30 EF LED FX с реалистичным эффектом пламени. Дрова в очаге выполнены со светодиодной подсветкой, что придает им больше реалистичности. Предусмотрена регулировка мощности обогрева и яркости пламени.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Характеристики | |
| Материал | MDF/Нат. Шпон |
| Очаг | Vision 30 EF LED FX |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |



































































