Портал Royal Flame LINE V60 под очаг Vision 60 Led венге
34 960 ₽
Деревянный портал Royal Flame Line V60 под Vision 60 предназначен для обрамления электрического очага модели «Vision 60». В качестве материала изготовления данного портала производитель выбрал высококачественное МДФ, обладающее прекрасной устойчивостью к разрушительному влиянию высокой температуры, воды и механическому воздействию, поэтому даже через годы эксплуатации Ваш камин, созданный с использованием данного портала, будет выглядеть, словно новый.
Особые преимущества портала Royal Flame Line V60:
- Изготовлен из высококачественного МДФ
- Не боится влаги, устойчив к высокой температуре
- Идеальный внешний вид на протяжении многих лет
- Простотой быстрый монтаж
- Современный дизайн
- Фронтальный вариант установки у стены
Компания Royal Flame рада представить линейку фронтальных порталов «Line», предназначенных для обрамления широкоформатных электрических очагов Vision 60. Лаконичный дизайн данных порталов прекрасно дополняет оформление этих очагов — этот ансамбль станет невероятно стильным элементом декора выполненного в современном стиле ресторана, холла отеля, коттеджа или даже городской квартиры.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Vision 60 LED |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Материал | MDF/натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |


































































