Портал для электрокамина Dimplex Dallas под классический очаг
43 590 ₽
Dimplex (Димплекс) Dallas (классика
Особенности рассматриваемой портала для электрокамина от компании Dimplex:
- Материал изготовления портала: шпонированный МДФ
- Фронтальный вариант исполнения;
- Роскошный дизайн;
- Изящное дополнение любого интерьера помещения;
- Облицовка из натурального шпона;
- Удобные габаритные размеры;
- Тип: пристенный, в собранном виде;
- Безопасность эксплуатации;
- Долгий срок безукоризненной службы;
-
Совместим с классическими очагами
Opti-Myst , Optiflame.
Порталы для электрокаминов Dimplex отличаются эстетически привлекательным, изящным и роскошным исполнением, которое покорит любого современного эстета. Каждая модель получила огромное количество внимания от производителя, что отражается в тонкой дизайнерской работе и качественном исполнении из проверенных временем материалов. Порталы имеют простую установку и обслуживание.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Классические очаги Dimplex, классические очаги Opti-myst и Optiflame |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |


































































