Портал для электрокамина Dimplex Martin под классический очаг
30 890 ₽
Шикарный портал для каминов современного образца — Dimplex (Димплекс) Martin (классика
Особенности и преимущества рассматриваемой модели портала для электрокамина от Dimplex:
- Модель поможет создать эксклюзивный предмет интерьера
- Материалы изготовления МДФ/Натуральный шпон
- Не боится влаги, устойчив перед высокими температурами.
- Поверхность не истирается и не царапается.
- Несложный монтаж, не требующий профессиональных навыков.
- Благородное роскошное цветовое решение
- Пристенный вариант установки
- Гарантия высокого качества
- Очаг для портала необходимо приобрести отдельно.
Камин в доме — это всегда уютная атмосфера и уникальный интерьер, такие приборы могут работать на разных видах топлива, но самым практичным приобретением считается электрокамин. Данные приборы просты в эксплуатации, не требуют разрешения на установку и возведения дымоходов; за ними достаточно просто ухаживать — отсутствует необходимость осуществлять чистку от золы. Как правило, электрический камин состоит из двух элементов — это топка, осуществляющая имитацию горения огня и портал, в который она встраивается. Семейство порталов для электрокамина от Dimplex имеет широкое разнообразие моделей, каждый пользователь найдет себе именно то, что идеально подойдет к оформительскому решению его помещения. Все модели изготовлены из качественных материалов, применение современного оборудования производства сделало продукты устойчивыми к износу и состариванию.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Классические очаги Dimplex, классические очаги Opti-myst и Optiflame |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
































































