Портал для электрокамина Barcelona 33
52 485 ₽
Каминные порталы являются видимой частью камина. Именно сам внешний вид каминного обрамления и создает образ камина. Портал RealFlame Barcelona 33 — обрамление для камина, выполненное в классическом стиле и оформленное декоративной отделкой. Отлично впишется практически в любой интерьер.
Подходит для очагов Leeds 33SDW/DDW, Firespace 33.
Портал для электрокамина RealFlame Barcelona 33 изготовлен из МДФ, облицован шпоном древесины и покрыт несколькими слоями устойчивого к агрессивным средам термостойкого лака.
Особенности портала RealFlame Barcelona 33 для электрокаминов Leeds 33SDW/DDW, Firespace 33:
- Классический стиль
- Термостойкое покрытие
- Материалы: качественные МДФ и шпон
- Инкрустация шпона
Подходящие очаги: Leeds 33SDW/DDW, Firespace 33
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Leeds 33 SDW/DDW, Firespace 33,Leeds 26SD/ DD, Moonblaze, Moonblaze Deluxe, Epsilon 26 |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |
| Высота | 1203 мм |
| Ширина | 1534 мм |
| Глубина | 565 мм |
53 990 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам































































