Электрический очаг Novara 26 3D
74 990 ₽
Революция в мире электрокаминов. Передовые технологии по оптимистичным ценам. Самый требовательный и искушенный покупатель не останется равнодушным, увидев пламя, которое не отличить от реального!
Электрический очаг Novara 26 с эффектом пламени 3D — это аналог электрокаминов Dimplex с эффектом пламени
Электроочаг Novara 26 подходит под любой портал 26"
Принцип работы электрокамина
На данный момент это самый реалистичный эффект пламени
Еще один не мало важный плюс электрокамина с эффектом пламени 3D — в том, что он еще работает как увлажнитель, то есть у Вас отпадает необходимость пользоваться отдельно увлажнителем воздуха.
Особенности очага Novara 26
-
Реалистичен. Яркое
3D-пламя , воспроизводимое очагом практически невозможно отличить от настоящего огня. - Удобен. Можно установить в любом месте квартиры или дома. Для подключения нужна только розетка 220 В.
- Безопасен. Работает без использования горючих материалов. Никакой гари и копоти. Невозможно обжечься.
- Доступен. Цена электрокамина выгодно отличается от других видов каминов, как настоящих, так и имитирующих эффект горения.
Размеры
- Габаритные: 618,5×752×252 мм
- Установочные: 590×700×240 мм
Эффекты
Имитация «живого» огня, работает независимо от функции обогрева. Подсвечивающиеся дрова и угли. Кирпичная кладка внутри очага.
Абсолютно реалистичный эффект пламени за счет новейшего очага Novara 26. Предусмотрен обогрев мощностью до 1.8 кВт, с возможностью задать необходимую температуру (термостат) и звуком горения костра.
Управление
- Регулировка интенсивности горения.
- Панель управления на очаге.
- Пульт дистанционного управления.
Мощность
- В режиме обогрева: 0,9 кВт и 1,8 кВт
- Площадь обогрева: до 18 кв. метров Защита от перегрева.
Обладает защитой от нежелательного включения очага, если в резервуаре нет воды. Объем резервуара 1,8 л.
Товар сертифицирован!
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 619 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Характеристики | |
| Размеры встраивания | 580×700×240 мм |
| Мощность | до 1.8 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 1 год |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |












































































