Каминокомплект Lindos 42 SFT (Разборный) - Серый мрамор (Ширина 1470мм) с очагом Vision 42 LED
88 250 ₽
Lindos – деревянный портал от Royal Flame. Строгий, лаконичный дизайн в стиле хай-тек сделают его настоящий находкой для минималистичных современных интерьеров городской квартиры или загородного дома.
Минимум декора и строгие, прямые линии придают порталу завершенный, изысканный вид. Украшен псевдоколоннами, иллюзия которых создается за счет визуального разделения боковых частей портала.
В сочетании с электрическими очагами Royal Flame создаст стильный каминокомплект, который станет достойным дополнением интерьера.
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 39 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 835x1470x340 |
| Мощность обогрева | 1,5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 42 LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Серый мрамор |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, экопокрытие |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
Арт: DPX25974k25829 Нет в наличии
Электрический камин Vancouver - Фактурный белый с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT87 980 ₽
Арт: DPX25978k25829 Нет в наличии
Электрический камин California - Алебастр (Высота 1005мм) с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT87 980 ₽
87 980 ₽
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Мощность | 2 кВт |
87 890 ₽
Арт: DPX33393k26938 Нет в наличии
Электрический камин Palace - Темный дуб с очагом Vision 30 EF LED FX87 780 ₽
87 280 ₽
Арт: DPX31194k25829 Нет в наличии
Электрический камин Corsica - Матовый белый с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT87 280 ₽
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 320 мм |
88 750 ₽
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 320 мм |
88 750 ₽
| Высота | 644 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 320 мм |
88 750 ₽
Арт: DPX25971k25829 Нет в наличии
Электрокамин Country - Орех/Сланец белый с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT88 980 ₽
Арт: DPX25981k25720 Нет в наличии
Электрокамин Glasgow - Темный дуб / Белый (Высота 1070 мм) с очагом Symphony 26'' DF2608-INT89 220 ₽
Арт: DPX25970k25720 Нет в наличии
Электрический камин Sicilia - Белый дуб с очагом Symphony 26'' DF2608-INT89 220 ₽
| Высота | 1049 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 390 мм |
89 240 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






































































