Электрокамин California - Белый (Высота 850 мм) с очагом Vision 42 LED
90 190 ₽
Простые, четкие линии, боковые колонны без лишних деталей, минимум декора создают лаконичный, строгий дизайн портала. Модель дополнена широкой столешницей, которую можно использовать как пространство для предметов интерьера – фото, статуэток, картин и другого декора.
Порталы California сочетаются с электрическими очагами Royal Flame.
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 45 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 860x1500x310 |
| Мощность обогрева | 1,5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 42 LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Белый |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
90 180 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
90 180 ₽
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
89 980 ₽
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
89 980 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
89 980 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
89 980 ₽
| Высота | 893 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 355 мм |
89 750 ₽
| Высота | 1049 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 390 мм |
89 240 ₽
Арт: DPX27194k26927 Нет в наличии
Электрокамин London - Слоновая кость с патиной (26) с очагом Dioramic 28 LED FX90 580 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
90 780 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
90 780 ₽
Арт: DPX25980k25829 Нет в наличии
Электрокамин Lindos - Черный (Высота 985мм) с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT90 980 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1385 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
90 980 ₽
Арт: DPX25994k25829 Нет в наличии
Электрокамин Lindos - Белый (Высота 985мм) с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT90 980 ₽
Арт: DPX30187k25829 Нет в наличии
Электрокамин Coventry - Черный с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT90 980 ₽
Арт: DPX25979k25829 Нет в наличии
Электрический камин Lindos - Алебастр (Высота 985мм) с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT90 980 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































