Электрокамин напольный Carlyle - Белый с очагом Vision 42 LOG LED
95 040 ₽
Портал сочетается с линейными очагами Vision 42 LED и Vision 42 LOG LED от бренда Royal Flame. На широкой каминной полке можно разместить декоративные элементы или семейные фотографии, от чего каминокомплект заиграет новыми красками.
Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LOG LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
Реалистичный муляж дров и звуковая имитация потрескивания дров создают иллюзию натурального дровяного камина. Яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта.
Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 40 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 810x1480x370 |
| Мощность обогрева | 1,5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 42 LOG LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Белый с черным |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, шпон, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
94 980 ₽
| Высота | 654 мм |
| Ширина | 1954 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
94 980 ₽
| Высота | 654 мм |
| Ширина | 1954 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
94 980 ₽
| Высота | 905 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Глубина | 355 мм |
94 690 ₽
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
93 940 ₽
| Высота | 1189 мм |
| Ширина | 1368 мм |
| Глубина | 472 мм |
95 400 ₽
| Высота | 1178 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Мощность | 2 кВт |
95 400 ₽
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
95 580 ₽
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Мощность (режимы) | 2 уровня |
95 870 ₽
Арт: DPX28803k25720 Нет в наличии
Электрический камин Newport - Темный дуб с очагом Symphony 26'' DF2608-INT95 980 ₽
Арт: DPX26805k25829 Нет в наличии
Электрокамин Chelsea - Белый с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT95 980 ₽
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1290 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
95 980 ₽
Арт: DPX28783k25829 Нет в наличии
Электрокамин Chelsea - Орех (Ширина 1150 см) с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT95 980 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































