Электрический камин Dimplex Pierre Luxe угл. сланец универсальный с очагом Optiflame Symphony 26''
67 190 ₽
Каминокомплект Dimplex Pierre Luxe с очагом Symphony 2608 придется по вкусу поклонникам элегантности в интерьере. Классическое исполнение порталов Pierre Luxe делает данное изделие оригинальным и аутентичным. Портал имеет декоративную отделку, воспроизводящую текстуру натурального дерева и камня. Реалистичность достигается за счет высокого качества материалов. Благодаря высокому пьедесталу портал Pierre Luxe визуально воспринимаются как настоящий старинный камин.
Порталы под камень прекрасно подойдут не только для загородного дома в стиле шале, но и для обычной городской квартиры, в интерьер которой хочется добавить природной эстетики.
Очаг Symphony 2608 — встраиваемый электрический камин серии Optiflame®. Электрокамины Dimplex с запатентованной технологией Optiflame® не требуют для своей установки никакой вентиляции, поэтому могут устанавливаться в любом месте вашего дома или квартиры. Достаточно установить электрокамин в удобное для вас место и подключить его к сети электропитания — и вы сможете наслаждаться завораживающим видом реалистичного горящего пламени.
Запатентованная технология живого огня Optiflame® отвечает всем существующим требованиям безопасности и надежно защищает пользователей от различного рода опасностей, связанных с эксплуатацией электрокамина: удар электрическим током, пожар, ожог
Так как включение обогрева помещения вовсе не обязательно для получения визуального эффекта пламени, электрокамины Dimplex вполне можно использовать и в летнее время года.
Особенности готового комплекта Dimplex Pierre Luxe с очагом Symphony 2608:
- Очаг Symphony 26 DF2608 EU серии Optiflame®
- Запатентованный эффект пламени Optiflame®
- Эффект пламени работает независимо от режима обогрева
- Эффект топки — очаг с дровами
- Возможен выбор мощности обогрева (1 или 2 кВт), а также работа с обогревом и без
Каминокомплект Dimplex Pierre Luxe (шампань) с очагом Optiflame Symphony 2608.
| Dimplex_Symphony DF2608 Инструкция по установке и эксплуатации |
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Symphony 2608/Symphony 2624L |
| Вес | 96 кг. |
| Мощность | 2 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Материал | Камень/MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |








































































