Электрокамин Real-Flame Stone New с очагом 3D Helios
119 980 ₽
Электрокамин модели Real Flame Stone New с очагом 3D Helios позволит создать в помещении теплую атмосферу и станет незаменимым дополнением интерьера. Установленный очаг новейшего поколения обеспечивает максимально эффективный расход электроэнергии, при этом также характеризуется абсолютной безопасностью в работе и комфортным несложным управлением.
Доступные цвета: античный дуб (
Особенности и преимущества готовых решений электрических каминов
- Привлекательный внешний вид.
- Отсутствует потребность в дымоходе.
- Нет дополнительных материальных затрат в процессе монтажа.
- Прочное стекло, которое не нагревается.
- Высокий уровень пожаробезопасности.
- Высококачественные исходные материалы.
- Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей.
- Реалистичный огонь.
- Рядом стоящие предметы интерьера не нагреваются.
- Безопасность эксплуатации.
- Комфорт использования.
Особенности и преимущества очага Real Flame 3D Helios:
- Электрический очаг с эффектом пламени 3D нового поколения. Абсолютно реалистичный эффект пламени.
- Мощность на обогрев — до 1,5 кВт (2 режима: 0,75 и 1,5 кВт).
- Мощность в декоративном режиме 175 Вт (5 галогеновых ламп по 35 Вт каждая)
- Очаг с функцией увлажнения воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 1345 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Вес | 65 кг |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ/шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |







































































