Электрокамин RealFlame Athena Corner GR STD/EUG/25/24 WT с очагом 3D Oregan
117 030 ₽
Угловое обрамление Athena Corner STD в цвете белый дуб укомплектовано с 3D очагом Oregan 3D. Эффектный вид обрамления подойдёт для различных интерьеров.
Электрический очаг Oregan 3D! На 100% достоверный и реалистичный эффект пламени. Очаг снабжен пультом дистанционного управления, обладает защитой от перегрева.
Предусмотрена регулировка высоты пламени. 2 режима обогрева (0,75 или 1,5 Квт)
Очаг с функцией увлажнения воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 800 /к.750 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Материал | камень/МДФ |
| Очаг | 3D Oregan |
| Мощность | 0,75 - 1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | 3D |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































