Электрокамин Pierre Luxe сланец/сланец белый с очагами Majestic FX / Fobos FX
51 480 ₽
Pierre Luxe с очагом Majestic FX / Fobos FX - электрический камин со встроенным очагом (каминокомплект). Каминное обрамление Pierre Luxe – серия порталов из искусственного камня и отделкой из дерева. Массивный камин как будто вырубленный в скальной породе и облагороженный темным деревом, отлично сочетается с современным электрическим очагом, например Majestic, который создает реалистичный эффект горения. Помимо неплохой иллюзии электрокамин, также работает и как самый обычный обогреватель, хотя конечно это функция в камине не главная.
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Fobos FX / Majestic FX |
| Мощность | 2 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 1 год |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Нет |
| Регулировка яркости | Нет |
| Звуковой эффект | Нет |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
Арт: DPX27114k26915 Нет в наличии
Электрокамин Luxemburg (каменный) - Сланец/Cлоновая кость с патиной с очагом Aspen Black51 390 ₽
Арт: DPX27107k26915 Нет в наличии
Электрокамин Pierre Luxe - Дуб / Сланец с очагом Aspen Black51 390 ₽
Арт: DPX27106k26915 Нет в наличии
Электрокамин Pierre Luxe - Темный дуб / Шампань с очагом Aspen Black51 390 ₽
Арт: DPX27108k26915 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe - Темный дуб / Сланец с очагом Aspen Black51 390 ₽
Арт: DPX27114k26916 Нет в наличии
Электрокамин Luxemburg (каменный) - Сланец/Cлоновая кость с патиной с очагом Aspen Gold51 380 ₽
Арт: DPX27107k26916 Нет в наличии
Электрокамин Pierre Luxe - Дуб / Сланец с очагом Aspen Gold51 380 ₽
Арт: DPX27115k26916 Нет в наличии
Электрокамин Luxemburg (каменный) - Сланец/Темный дуб с очагом Aspen Gold51 380 ₽
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 2 кВт |
51 510 ₽
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 2 кВт |
51 510 ₽
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Мощность | 2 кВт |
51 910 ₽
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Мощность | 2 кВт |
51 910 ₽
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Мощность | 2 кВт |
51 910 ₽
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Мощность | 1.5 кВт |
51 920 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
51 980 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
51 980 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам








































































