Электрический камин Pierre Luxe - Дуб / Белый с очагом Aspen Gold
49 380 ₽
Модель представлена в нескольких вариантах, различающихся как по принципу установки (угловой или пристенный), так и цветовым решением облицовочного камня и деревянных элементов. Декорирована резными вставками в античном стиле.
Портал очень прост в установке, не требует сложно монтажа – достаточно поставить его в выбранное место, поместить в нишу электрический очаг, подключить к сети и наслаждаться уютной атмосферой огня в камине.
Данная модель классического очага Aspen представлена в утонченном золотом цвете. Фронтальная часть декорирована решеткой.
В очаге применяется технология визуализации огня, которая реализуется благодаря специальной подсветке. В качестве «топлива» используются декоративные угли, очень похожие на настоящие.
Камин может не только исполнять роль декоративного элемента, но и отлично справляется с функцией обогрева.
Очаг можно как встроить в специальную нишу, так и подобрать к нему портал, собрав изысканный каминокомплект.
К модели прилагается пульт ДУ.
Характеристики
| Характеристики | |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 1020x1120x390 |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Совместимые очаги | Очаг Aspen Gold |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Дуб |
| Цвет камня | Белый камень |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Функциональность | |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | Искусственный камень/MDF, Нат. шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
48 980 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
48 980 ₽
Арт: DPX27116k26921 Нет в наличии
Электрический камин Bern Сланец крупный бежевый / Алебастр темная патина с очагом Majestic FX M Black48 980 ₽
Арт: DPX27117k26917 Нет в наличии
Электрический камин Bern Сланец мелкий белый / Темный дуб с очагом Fobos FX M Black48 980 ₽
48 980 ₽
48 980 ₽
Арт: DPX27117k26921 Нет в наличии
Электрический камин Bern Сланец мелкий белый / Темный дуб с очагом Majestic FX M Black48 980 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Глубина | 770 /к.735 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
48 980 ₽
Арт: DPX27104k26915 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe - Темный дуб / Белый с очагом Aspen Black49 450 ₽
Арт: DPX27110k26915 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe - Дуб / Белый с очагом Aspen Black49 450 ₽
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Мощность | 2 кВт |
49 570 ₽
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Мощность | 2 кВт |
49 570 ₽
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Мощность | 2 кВт |
49 570 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
49 755 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
49 755 ₽
Арт: DPX27110k26916 Нет в наличии
Электрический камин Pierre Luxe - Дуб / Белый с очагом Aspen Gold49 380 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






































































