Электрокамин Real-Flame Dacota WT с очагом Majestic s Lux BR
50 830 ₽
Электрокамин Real Flame Dacota STD/EUG WT с очагаом Majestic s Lux BL — это качественный и красивый электрокамин, который имеет изящный дизайн, а также обладает защитой от перегрева. Представленный прибор отличается тем, что имеет небольшие габариты. Прибор может размещаться в ресторанах, частных домах, различных магазинах, торговых центрах и прочих общественных местах.
Особенности и преимущества:
- Стильный, роскошный внешний вид
- Портал камина имеет отделку шпоном
- Материал изготовления — МДФ высокого качества
- Реалистичные муляжи поленьев
- 100% гарантия качества и долговечности
- Высокое качество исполнения
- Возможность обогрева
- Простота сборки и эксплуатации
- Небольшие габариты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Тип | Фронтальный |
| Вес | 47 кг |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Пульт ДУ | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































