Электрический камин Electrolux Forte 25S белый/шпон беленный дуб с очагом EFP/P - 2520LS
48 880 ₽
Порталы серии Forte внешне напоминают неприступную крепость. И это неудивительно! Работая над их созданием, дизайнеры вдохновлялись самой крупной по площади итальянской крепостью Forte di Fenestrelle, которая находится высоко в Альпах на границе Италии и Франции. В отделке порталов использован уникальный отделочный камень — искусственный песчаник, который отличается повышенной прочностью и не теряет со временем свой первоначальный внешний вид.
Возможно изготовление портала для угловой установки.
Преимущества:
- Тип встраивания очага — фронтальная установка
- Цвет портала — камень песчаник, шпон — тёмный дуб
- Простота сборки
- Варианты исполнения: под очаг 25 дюймов
-
Портал под очаги Electrolux: EFP/
P-2520 и EFP/P-2520L
Преимущества очага:
- Реалистичный эффект пламени Real Fire
- Мощность обогрева 2000/1000 Вт
- Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
- Ручная окраска дров
- В комплекте пульт ДУ
- Скрытая панель управления
- Диагональ очага — 25 дюймов
- Эффект кирпичной кладки в очаге
- Опция «Звук потрескивания дров»
- Корпус не нагревается в процессе работы
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | EFP/P-2520, EFP/P-2520LS |
| Вес | 43 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Функциональность | |
| Регулировки пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Electrolux |









































































