Электрокамин Real-Flame Elford STD/EUG/24/25'5/HL WT c очагом Sparta 25,5 LED
57 930 ₽
Электрический камин RealFlame Elford STD/EUG с очагом Sparta 25,5 LED станет прекрасным дополнением любой спальни и гостиной. Одним из главных преимуществ устройства является наличие таймера отключения. В комплекте с камином предоставляется пульт дистанционного управления. Портал камина имитирует натуральный камень, цвет белый дуб WT F-614.
Особенности:
- Стильный, роскошный внешний вид.
- Портал камина имеет отделку шпоном.
- Качественные материалы изготовления.
- Реалистичные муляжи поленьев.
- 100% гарантия качества и долговечности.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Характеристики | |
| Материал | камень/МДФ |
| Очаг | Sparta 25,5 LED |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Эффект пламени | 2D |
| Led дисплей | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Звуковой эффект | Нет |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































