Электрокамин Real-Flame Elford Corner STD/EUG AO с очагом Eugene
56 355 ₽
Для создания неповторимой и уютной атмосферы в помещении и его дополнительного обогрева идеально подходит модель электрического камина Real-Flame Elford Corner STD/EUG с очагом Eugene. Устройство оборудовано диммером, лампами накаливания и пультом дистанционного управления. Камин может функционировать в двух режимах обогрева, а также в декоративном режиме.
Особенности:
- Стильный, роскошный внешний вид.
- Портал камина имеет отделку шпоном.
- Качественные материалы изготовления.
- Реалистичные муляжи поленьев.
- 100% гарантия качества и долговечности.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Глубина | 761 /к.780 мм |
| Характеристики | |
| Материал | камень/МДФ |
| Очаг | Eugene |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Функциональность | |
| Эффект пламени | 2D |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Угловой |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Регулировка яркости пламени | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































