Электрокамин Olympia - Белый дуб, патина с золотом / Кирпич с очагом Cassette 400 LNH-INT PS (без дров)
126 370 ₽
Камин можно использовать без какого-либо декоративного топлива, или дополнить его реалистичным муляжом дров с эффектом тлеющего дерева.
Уникальная особенность очага в том, что он, благодаря конструкции трансформера, подходит для использования как с дровами под очаг Cassette 400, так и под Cassette 600.
В очаге не предусмотрена функция обогрева, он работает только в декоративном режиме.
Управление настройками очага осуществляется с пульта ДУ, который входит в комплект поставки. С его помощью можно включать/выключать камин, выбирать режимы пламени и громкости звуков, а также устанавливать таймер работы на срок до 7 дней.
Камин используется без дров, но при желании может быть дополнен муляжом дров с эффектом тлеющего дерева.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 47.8 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 1007x1142x411 |
| Объем | 0.688 |
| Совместимые очаги | Очаг Cassette 400 LNH-INT PS (без дров) |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Цвет дерева | Белый дуб, патина золото |
| Цвет камня | Кирпичная кладка |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, шпон, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 1,7 кВт |
126 240 ₽
Арт: DPX26850k25734 Нет в наличии
Электрокамин Luxemburg - Темная вишня с очагом Symphony 30'' DF3020-EU125 980 ₽
Арт: DPX26852k25734 Нет в наличии
Электрический камин Sheffield - Темная вишня с очагом Symphony 30'' DF3020-EU125 980 ₽
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 1035 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 2 кВт |
125 980 ₽
Арт: DPX25913k25829 Нет в наличии
Электрический камин Manor - Белый дуб с очагом Symphony 26'' DF2624L-INT125 980 ₽
Арт: DPX25871k25734 Нет в наличии
Электрический камин America - Белый дуб с патиной с очагом Symphony 30'' DF3020-EU125 980 ₽
| Высота | 1135 мм |
| Ширина | 1235 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
125 980 ₽
Арт: DPX25949k25837 Нет в наличии
Электрокамин Venice - Фактурный белый с очагом Atherton126 860 ₽
Арт: DPX25949k25839 Нет в наличии
Электрокамин Venice - Фактурный белый с очагом Flagstaff126 860 ₽
Арт: DPX33407k25837 Нет в наличии
Электрокамин Valletta - Темный дуб с очагом Atherton128 980 ₽
Арт: DPX33407k25839 Нет в наличии
Электрический камин Valletta - Темный дуб с очагом Flagstaff128 980 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
129 280 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 250 Вт |
129 680 ₽
129 850 ₽
| Высота | 1189 мм |
| Ширина | 1368 мм |
| Глубина | 472 мм |
130 050 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































