Электрический камин Corsica - Слоновая кость с патиной (Ширина 1100) с очагом Fobos FX M Brass
62 060 ₽
Электрический очаг Fobos FX M Brass выполнен в классическом стиле. Данная модель представлена в эффектном золотом цвете.
Строгий дизайн, решетка, необычная цветовая гамма и доступная цена делают очаг настоящей находкой для городских квартир. Камин гармонично впишется как в помещения классического стиля, так и в интерьеры более современных решений. При этом, он способен эффективно обогреть небольшое помещение.
В очаге реализуется технология визуализации огня, которая эффектно дополняется тлеющими «поленьями» и звуками горящих дров.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 36.5 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 1110x1100x370 |
| Мощность обогрева | 2 |
| Совместимые очаги | Очаг Fobos FX M Brass |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Слоновая кость с патиной |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Функциональность | |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, шпон, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 2 кВт |
62 000 ₽
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность (режимы) | 0,75-1,5 кВт |
61 930 ₽
Арт: DPX27243k26932 Нет в наличии
Электрический камин Suite - Алебастр с очагом Vision 23 EF LED FX61 870 ₽
Арт: DPX27249k26932 Нет в наличии
Электрический камин Suite - Белый с очагом Vision 23 EF LED FX61 870 ₽
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Глубина | 603/635 мм |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
61 755 ₽
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 858(603) мм |
| Глубина | 635 мм |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
61 755 ₽
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 858 мм |
| Глубина | 603/635 мм |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
61 755 ₽
Арт: DPX27203k26916 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Слоновая кость с патиной с очагом Aspen Gold62 380 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Мощность | 2 кВт |
62 380 ₽
Арт: DPX27204k26916 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Темный дуб с очагом Aspen Gold62 380 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
62 990 ₽
Арт: DPX27203k26917 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Слоновая кость с патиной с очагом Fobos FX M Black63 030 ₽
Арт: DPX27203k26921 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Слоновая кость с патиной с очагом Majestic FX M Black63 030 ₽
Арт: DPX27204k26917 Нет в наличии
Электрокамин Dallas - Темный дуб с очагом Fobos FX M Black63 030 ₽
Арт: DPX27202k26918 Нет в наличии
Электрический камин Corsica - Слоновая кость с патиной (Ширина 1100) с очагом Fobos FX M Brass62 060 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































