Электрокамин Real-Flame Riviera 25,5/24 WT с очагом FireField 25 S IR
59 410 ₽
Портал RIVIERA изготовлен из высококачественного шпонированного МДФ в классическом стиле. Кремовый цвет камина придаст интерьеру природную теплоту. А резные колонны и растительный орнамент позволяют создать средиземноморский дизайн интерьера, подчеркнув тонкий вкус его владельца.
Очаг обладает потрясающим эффектом пламени и муляжом дров расположенных за панорамным фронтальным стеклом.
С помощью регулятора яркости огня можно задать желаемую яркость пламени (5 уровней регулировки). Инфракрасный обогреватель, спрятан в верхней части очага и обеспечивает обогрев в холодную погоду.
Инфракрасный обогреватель является самым современным способом обогрева и обладает рядом преимуществ, такими как:
- направленный обогрев,
- высокая скорость обогрева,
- отсутствие запаха
- экономия электричества.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 1145 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Ключевые характеристики | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |







































































