Электрокамин Real-Flame Philadelphia 26 DN с очагом Evrika 25,5 LED
56 330 ₽
Электрокамин в сборе. Классический стиль, материал — МДФ, покрытый
Электроочаг Evrika на проекционной технологии. В очаге реализован один из самых совершенных способов визуализации пламени 2D на сегодняшний день.
Настраиваемый декоративный режим, управление с пульта
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 0,75-1,5 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































