Электрокамин Real-Flame Lindelse BLM Epsilon 26 S IR
63 130 ₽
Камин в черном цвете создаст яркий акцент и станет элегантным продолжением современного интерьера. Строгий дизайн портала. Лаконичность и чистота форм эффектно подчеркивается контрастными белыми линиями. Обрамление изготовлено из МДФ.
Особенности:
- Современный электроочаг на проеционной технологии имитации пламени, с инфракрасным обогревом!
-
Управление с пульта
д/у , - Таймер отключения.
- Отличная имитация кирпичной кладки.
- Декоративный режим работы дополнен возможностью работы в режиме обогрева (2 режима до 1,5 квт).
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Пристенный |
| Очаг | Epsilon 26 S IR |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |
Арт: DPX27202k26915 Нет в наличии
Электрический камин Corsica - Слоновая кость с патиной (Ширина 1100) с очагом Aspen Black63 030 ₽
Арт: DPX27204k26917 Нет в наличии
Электрокамин Dallas - Темный дуб с очагом Fobos FX M Black63 030 ₽
Арт: DPX27204k26921 Нет в наличии
Электрокамин Dallas - Темный дуб с очагом Majestic FX M Black63 030 ₽
Арт: DPX27203k26917 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Слоновая кость с патиной с очагом Fobos FX M Black63 030 ₽
Арт: DPX27203k26921 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Слоновая кость с патиной с очагом Majestic FX M Black63 030 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
62 990 ₽
Арт: DPX27204k26916 Нет в наличии
Электрический камин Dallas - Темный дуб с очагом Aspen Gold62 380 ₽
Арт: DPX27202k26916 Нет в наличии
Электрический камин Corsica - Слоновая кость с патиной (Ширина 1100) с очагом Aspen Gold63 380 ₽
Арт: DPX27243k26931 Нет в наличии
Электрический камин Suite - Алебастр с очагом Vision 23 EF LED 3D FX63 780 ₽
Арт: DPX27249k26931 Нет в наличии
Электрический камин Suite - Белый с очагом Vision 23 EF LED 3D FX63 780 ₽
| Высота | 955 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 1.4 кВт |
63 780 ₽
Арт: DPX27152k26925 Нет в наличии
Электрокамин Atlanta - Темный орех с очагом Dioramic 25 LED FX64 000 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































